BAV70-E3-08
  • Описание
    Диод: импульсный; SMD; 70В; 0,25А; 6нс; SOT23; Ufmax: 1,25В; Ifsm: 2А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 33
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BAV70-E3-08 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Исполнение корпуса SOT-23
Base Part Number BAV70
Тип диода Standard
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1.25V @ 150mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 50µA @ 70V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 70V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 250mA (DC)
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Время восстановления запорного слоя (trr) 6ns
Рабочая температура pn-прехода 150°C (Max)
  • Производитель
    Vishay Semiconductors
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса SOT-23
Base Part Number BAV70
Тип диода Standard
BAV70-E3-08
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Vishay Semiconductors
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB