ZCAT1325-0530A-BK
  • Описание
    Феррит: двухэлементные; на круглый провод; A: 25мм; В: 20мм; С: 5мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1344 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 258
При покупке кэшбэк 38 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия ZCAT
Part Status Active
Материал 30
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Round
Конструкционное исполнение Hinged (Snap On)
Длина 0.984" (25.00mm)
Импенданс @ на частоте 100 Ohm @ 100MHz ~ 500MHz
Внутренние размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Внешние размеры 0.440" W x 0.504" H (11.20mm x 12.80mm)
  • Производитель
    TDK
Характеристики
Серия ZCAT
Part Status Active
Материал 30
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Round
Длина 0.984" (25.00mm)
ZCAT1325-0530A-BK
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TDK
Похожие товары
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 191 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 120
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 154 OHM HINGED 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 101
FERRITE CORE 146 OHM HINGED 4MM
Кэшбэк Кэшбэк + 115
FERRITE CORE 157 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 325 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 224
FERRITE CORE 174 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 147
FERRITE CORE 172 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 151
FERRITE CORE 94 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 119
FERRITE CORE 107 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 250 OHM HINGED 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 257 OHM HINGED 13MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM