Z-LED-30W-700CC-F-IP64
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 10÷50ВDC; 700мА; 185÷265ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 823
При покупке кэшбэк 573 балла
Рабочая температура -20...40°C
Применение LED
Напряжение питания 185...265В AC
Выходное напряжение 10...50В DC
Выходной ток 0,7А
Внешние размеры 146x54x26мм
Мощность 30Вт
Дополнительные Функции активное PFC
Класс защиты IP64
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 90%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор тока
Вид блока питания LED
Потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
Электрическое подключение провода
  • Производитель
    GOVENA
Характеристики
Рабочая температура -20...40°C
Выходной ток 0,7А
Внешние размеры 146x54x26мм
Мощность 30Вт
Класс защиты IP64
КПД 90%
Тип блока питания импульсный
Z-LED-30W-700CC-F-IP64
  • Описание
  • Производитель
    GOVENA
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555