3PN1210B
  • Описание
    VARIABLE TRANSFORMER 120V 12A
цена с НДС
  • 1 шт
3PN1210B характеристики
Серия 3PN
Part Status Active
Тип входа Plug, 6' Cord
Тип Bench
Тип выходного сигнала Receptacle
Размер 6.960" L x 4.620" W x 5.500" H (176.78mm x 117.35mm x 139.70mm)
Напряжение питания 120VAC
Выходное напряжение 120VAC
Тип инструмента 12A (1.44kVA)
  • Производитель
    Staco Energy Products Company
Характеристики
Серия 3PN
Part Status Active
Тип входа Plug, 6' Cord
Тип Bench
Напряжение питания 120VAC
Выходное напряжение 120VAC
Тип инструмента 12A (1.44kVA)
3PN1210B
  • Описание
    VARIABLE TRANSFORMER 120V 12A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Staco Energy Products Company
Похожие товары
VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
3 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 140V 10A
5 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
5 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 560V 3.5A
1 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 560V 3.5A
2 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 280V 3.5A
VARIABLE TRANSFORMER 280V 3.5A
1 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 120V 12A
VARIABLE TRANSFORMER 240V 12A
2 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 480V 5A
VARIABLE TRANSFORMER 240V 5A
7 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 280V 15A