YR1B24K9CC
  • Описание
    RES 24.9K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
132
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 19 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
YR1B24K9CC характеристики
Серия YR, Neohm
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Допуск ±0.1%
Температурный коэффициент ±15ppm/°C
Корпус Axial
Размеры 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -65°C ~ 155°C
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 24.9 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Film
  • Производитель
    TE Connectivity / Holsworthy
Характеристики
Серия YR, Neohm
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Допуск ±0.1%
Высота (Максимум) -
Особенности -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 24.9 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Film
YR1B24K9CC
  • Описание
    RES 24.9K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / Holsworthy
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL