FW10A33R0JA
  • Описание
    RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
71
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 71
При покупке кэшбэк 10 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FW10A33R0JA характеристики
Серия FWxxA
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Корпус Axial
Размеры 0.217" Dia x 0.472" L (5.50mm x 12.00mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Fusible
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 33 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Wirewound
  • Производитель
    Bourns Inc.
Характеристики
Серия FWxxA
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Допуск ±5%
Высота (Максимум) -
Особенности Fusible
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 33 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Wirewound
FW10A33R0JA
  • Описание
    RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns Inc.
Похожие товары
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 11
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL