YC124-JR-075K1L
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 0804
15.7
цена с НДС
  • 1 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
YC124-JR-075K1L характеристики
Серия YC124
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0804, Convex, Long Side Terminals
Размеры 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота (Максимум) 0.022" (0.55mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Применение DDRAM, SDRAM
Исполнение корпуса -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 5.1k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
  • Производитель
    YAGEO
Характеристики
Серия YC124
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение DDRAM, SDRAM
Исполнение корпуса -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 5.1k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
YC124-JR-075K1L
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 0804
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    YAGEO
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 123
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 141
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 93
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP