XFC160-347/480-277
  • Описание
    TRANSFORMER ISO 347/480V 160VA
6 285
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 285
При покупке кэшбэк 942 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия XFC
Part Status Active
Тип Autotransformer (Non-Isolated)
Вес 2.4 lbs (1.1kg)
1ый разъем Wire Leads
2ой разъем Wire Leads
Мощность (Ватт) 160VA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 347V, 480V
Voltage - Secondary 277V
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Характеристики
Серия XFC
Part Status Active
Вес 2.4 lbs (1.1kg)
1ый разъем Wire Leads
2ой разъем Wire Leads
Мощность (Ватт) 160VA
Voltage - Secondary 277V
XFC160-347/480-277
  • Описание
    TRANSFORMER ISO 347/480V 160VA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Похожие товары
Amgis, LLC
XFRMR MED GRADE ISLTD 120V/120V
1 шт - 4-6 недель
Amgis, LLC
2 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
1 шт - 4-6 недель
B&K Precision
XFRMR ISLTD 120V/117V
Кэшбэк Кэшбэк + 902
Hammond Manufacturing
TRANSFMR 115V TAPS 85-125V 200VA
Hammond Manufacturing
TRANSFMR 115V TAPS 85-125V 350VA
TRANSFMR 115V TAPS 85-125V 500VA
TRANSFMR 115V TAPS 85-125V 750VA
TRANSFR 115V TAPS 85-125V 1.5KVA