XBP24CZ7PIT-004
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
XBP24CZ7PIT-004 характеристики
Серия XBee-Pro® ZigBee®
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 1Mbps
Объем памяти -
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема 31mA ~ 45mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
Характеристики
Серия XBee-Pro® ZigBee®
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Скорость передачи данных 1Mbps
Объем памяти -
Протокол Zigbee®
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема 31mA ~ 45mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
XBP24CZ7PIT-004
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный