XBP24CZ7PISB003
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
XBP24CZ7PISB003 характеристики
Серия XBee-Pro® ZigBee®
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 18dBm
Объем памяти 32kB Flash, 2kB RAM
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема 31mA ~ 45mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
Характеристики
Серия XBee-Pro® ZigBee®
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 18dBm
Протокол Zigbee®
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема 31mA ~ 45mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
XBP24CZ7PISB003
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный