XBP24CDMWIT-001
  • Описание
    XBEEPRO S2C DIGIMESH 2.4 TH WIRE
XBP24CDMWIT-001 характеристики
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Integrated, Wire Antenna
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты General ISM > 1GHZ
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Ток приема 31mA
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
XBP24CDMWIT-001
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
17 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 474
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 164
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 588
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 588
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный