XBP24CDMSIT-001
  • Описание
    XBEEPRO S2C DIGIMESH 2.4 TH RPSM
XBP24CDMSIT-001 характеристики
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Not Included, RP-SMA
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты General ISM > 1GHZ
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Ток приема 31mA
Модуляция DSSS
Ток передачи 120mA
XBP24CDMSIT-001
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный