XBP24CAUIT-001
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 U.FL
XBP24CAUIT-001 характеристики
Серия XBee®
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 18dBm
Объем памяти -
Протокол -
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 120mA
Характеристики
Серия XBee®
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 18dBm
Объем памяти -
Протокол -
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 120mA
XBP24CAUIT-001
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 U.FL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный