XBP24CAUIS-001
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 U.FL
XBP24CAUIS-001 характеристики
Серия XBee®
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 20-SMD Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 120mA
Характеристики
Серия XBee®
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 20-SMD Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 120mA
XBP24CAUIS-001
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 U.FL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный