XBP24CAPIS-001
  • Описание
    XBEE-PRO, S2C, 2.4GHZ, 802.15.4,
XBP24CAPIS-001 характеристики
Серия XBee®
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -101dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 18dBm
Объем памяти -
Протокол -
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 120mA
Характеристики
Серия XBee®
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 18dBm
Объем памяти -
Протокол -
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема 31mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 120mA
XBP24CAPIS-001
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 164
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 588
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 588
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный