XBP24BZ7WITB003J
  • Описание
    RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT
Серия XBee-Pro® ZB S2B
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -102dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 250kbps
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 10dBm
Объем памяти 32kB Flash, 2kB RAM
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Integrated, Wire Antenna
Ток приема 47mA ~ 62mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 117mA ~ 132mA
Характеристики
Серия XBee-Pro® ZB S2B
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -102dBm
Использованные элементы EM357
Мощность передачи 10dBm
Протокол Zigbee®
Ток приема 47mA ~ 62mA
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи 117mA ~ 132mA
XBP24BZ7WITB003J
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
Digi International
KIT DEV ZB RF MOD REST OF WORLD
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный