WB-USB-24HP-A
  • Описание
    2.4 GHZ 63MW WIRELESS BRIDGE WIT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
WB-USB-24HP-A характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Особенности -
Интерфейс USB
Применение General Purpose
Напряжение питания 7 V ~ 30 V
Функции Transceiver
Мощность передачи 63mW
Скорость передачи данных (Макс) 115.2kbps
Модуляция или протокол 802.15.4
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Особенности -
Интерфейс USB
Применение General Purpose
Напряжение питания 7 V ~ 30 V
Функции Transceiver
Мощность передачи 63mW
WB-USB-24HP-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель