MJ1-2503A
  • Описание
    CONN JACK MONO 2.5MM R/A
129
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
При покупке кэшбэк 19 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MJ1-2503A характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Тип вывода Solder
Особенности -
Токовая нагрузка 1A
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Unshielded
Тип соединителя Female
Количество контактов 2 Conductors, 3 Contacts
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал контактов Brass; Copper Alloy
Материал корпуса Brass
Цвет изоляции -
Диаметр 0.102" (2.60mm)
Contact Material - Plating Tin
Сигнальные линии Mono
Диаметр, соответствующий отраслевым стандартам 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone
Встроенные переключатели Does Not Contain Switch
Mating Length/Depth -
Body Color Silver, Black
Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT)
Диаметр кабеля -
  • Производитель
    CUI Devices
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 12VDC
Тип вывода Solder
Особенности -
Токовая нагрузка 1A
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Unshielded
Тип соединителя Female
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал корпуса Brass
Цвет изоляции -
Диаметр 0.102" (2.60mm)
Contact Material - Plating Tin
Сигнальные линии Mono
Mating Length/Depth -
Body Color Silver, Black
Диаметр кабеля -
MJ1-2503A
  • Описание
    CONN JACK MONO 2.5MM R/A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CUI Devices
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
2.5MM DIY STEREO PLUG CONNECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Adafruit Industries LLC
3.5MM (1/8) DIY 4-POLE (TRRS) PL
Кэшбэк Кэшбэк + 70
3.5MM (1/8) STEREO DIY PLUG
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK 4COND TJ-102
Кэшбэк Кэшбэк + 652
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK MONO MIC JACK NYLON
Кэшбэк Кэшбэк + 275
CONN PLUG 4COND PNL MNT
Кэшбэк Кэшбэк + 661
Amphenol FCI
Jack 3,5мм