WALLS-C4600-001
  • Описание
    SYNJETWIRE HARNESS 4WIRE 600MM
239
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 40 шт
  • 80 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 239
При покупке кэшбэк 35 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
WALLS-C4600-001 характеристики
Серия SynJet®
Part Status Active
Тип принадлежностей Wire Harness
Для использования вместе с Nuventix SynJet® Coolers and Heat Sinks
  • Производитель
    Boyd Laconia, LLC
Характеристики
Серия SynJet®
Part Status Active
WALLS-C4600-001
  • Описание
    SYNJETWIRE HARNESS 4WIRE 600MM
  • Производитель
    Boyd Laconia, LLC
Похожие товары
SOCKET LASER DIODE 3POS
30 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 260
SOCKET LASER DIODE 3POS
Кэшбэк Кэшбэк + 214
SOCKET LASER DIODE 3POS
Кэшбэк Кэшбэк + 253
SOCKET LASER DIODE 3POS
Кэшбэк Кэшбэк + 218
SOCKET LASER DIODE 4POS
Кэшбэк Кэшбэк + 310
SOCKET LASER DIODE 4POS
Кэшбэк Кэшбэк + 282
SOCKET LASER DIODE 4POS
Кэшбэк Кэшбэк + 282
SOCKET LASER DIODE 4POS
Кэшбэк Кэшбэк + 271
DBEF II 17"X 17"
1 шт - 4-6 недель
4D Systems Pty Ltd
Адаптер; RS485,USB; соединительный кабель; PIN: 20
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 581
Aavid, Thermal Division of Boyd Corporation
SYNJETWIRE HARNESS 4WIRE 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 16
SYNJETWIRE HARNESS 4WIRE 600MM