W2A4ZC104MAT2A
  • Описание
    Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 10В; X7R; ±20%; SMD; 0508
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 57
При покупке кэшбэк 8 баллов
W2A4ZC104MAT2A характеристики
Серия IPC
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Корпус 0508 (1220 Metric)
Размеры 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Высота (Максимум) 0.037" (0.94mm)
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Корпус 0508 (1220 Metric)
W2A4ZC104MAT2A
  • Описание
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
Кэшбэк Кэшбэк + 745
AVX Corporation
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 13
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 11
W2A41A101JAT2A
CAP ARRAY 100PF 100V NP0 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1500PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
CAP ARRAY 2200PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0508
CAP ARRAY 470PF 100V X7R 0508