VMCG-90-MPBK-K
  • Описание
    Направляющая для печатной платы; полиамид; серый; L: 90мм; С: 18мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 802
При покупке кэшбэк 120 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VMCG-90-MPBK-K характеристики
Серия VMCG
Part Status Active
Тип принадлежностей Nylon, Snap-In Mount, 3.500" (88.90mm)
Для использования вместе с 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards
  • Производитель
    Essentra
Характеристики
Серия VMCG
Part Status Active
VMCG-90-MPBK-K
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Essentra
Похожие товары
Bivar Inc.
CIRC-O-GIDE SNAP 0.5" 0.424 BK
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 560
Bivar Inc.
CIRC-O-GIDE SNAP 0.5" 0.424 BK
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 608
CARD GUIDE BUTTON 0.8X0.724" BLK
CARD GUIDE DEEP 2.5" 0.08" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CARD GUIDE DEEP 4.0" 0.102" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CARD GUIDE INSERT 4.0" 0.08" BK
CARD GUIDE DEEP 4.0" 0.08" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 22
CARD GUIDE DEEP 4.5X0.102" BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 13
CARD GUIDE DEEP 4.5" 0.132" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CARD GUIDE DEEP 4.5X0.08" BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 63
CARD GUIDE DEEP 4.5X0.08" BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 14
CARD GUIDE DEEP 5.0" 0.102" BK