DC-500-102
  • Описание
    CARD GUIDE DEEP 5.0" 0.102" BK
187
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 187
При покупке кэшбэк 28 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DC-500-102 характеристики
Серия GRIP-O-GIDE®
Part Status Active
Тип принадлежностей Nylon, Snap-In Mount, 5.000" (127.00mm)
Для использования вместе с 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards
  • Производитель
    Bivar Inc.
Характеристики
Серия GRIP-O-GIDE®
Part Status Active
DC-500-102
  • Описание
    CARD GUIDE DEEP 5.0" 0.102" BK
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bivar Inc.
Похожие товары
CIRC-O-GIDE SNAP 0.5" 0.424 BK
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 560
CIRC-O-GIDE SNAP 0.5" 0.424 BK
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 608
CARD GUIDE BUTTON 0.8X0.724" BLK
CARD GUIDE DEEP 2.5" 0.08" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CARD GUIDE DEEP 4.0" 0.102" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CARD GUIDE INSERT 4.0" 0.08" BK
CARD GUIDE DEEP 4.0" 0.08" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CARD GUIDE DEEP 4.5X0.102" BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 13
CARD GUIDE DEEP 4.5" 0.132" BK
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CARD GUIDE DEEP 4.5X0.08" BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CARD GUIDE DEEP 4.5X0.08" BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 14
CARD GUIDE DEEP 5.0" 0.102" BK