VE17M00301K
  • Описание
    VARISTOR 470V 4.5KA DISC 17MM
68.59
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 68.59
При покупке кэшбэк 10 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VE17M00301K характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 17mm
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TA)
Емкость на Частоте 400pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 300V
Максимальное напряжение (DC) 385V
Напряжение варистора (Мин) 423V
Напряжение варистора (Номинальное) 470V
Напряжение варистора (Макс) 517V
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 42J
  • Производитель
    Thompson
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 17mm
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 42J
VE17M00301K
  • Описание
    VARISTOR 470V 4.5KA DISC 17MM
VE17M00301K
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Thompson
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603