VBO40-08NO6
  • Описание
    Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 40А; Ifsm: 320А; винтами
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 941
При покупке кэшбэк 741 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VBO40-08NO6 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус SOT-227-4, miniBLOC
Технология Standard
Рабочая температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Исполнение корпуса SOT-227B
Тип диода Single Phase
Обратное Напряжение (Макс) 800V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 40A
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1.15V @ 20A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 300µA @ 800V
  • Производитель
    IXYS
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус SOT-227-4, miniBLOC
Технология Standard
Исполнение корпуса SOT-227B
Тип диода Single Phase
VBO40-08NO6
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IXYS
Похожие товары
Bourns Inc.
Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 4А; Ifsm: 150А; DFS4; SMT
5427 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Bourns Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 4А; Ifsm: 150А; DFS4; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Кэшбэк Кэшбэк + 24
Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 4А; Ifsm: 150А; DFS4; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 29
Кэшбэк Кэшбэк + 21
Диодный мост: однофазный; Urmax: 60В; If: 1А; Ifsm: 30А; TO269AA; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 1А; Ifsm: 30А; TO269AA
Кэшбэк Кэшбэк + 21
Диодный мост: однофазный; Urmax: 40В; If: 2А; Ifsm: 50А; TO269AA; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 25
Диодный мост: однофазный; Urmax: 60В; If: 2А; Ifsm: 50А; TO269AA; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 2А; Ifsm: 50А; TO269AA
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 1А; Ifsm: 30А; MBLS; SMT