CD-HD2006L
  • Описание
    Диодный мост: однофазный; Urmax: 60В; If: 2А; Ifsm: 50А; TO269AA; SMT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 22 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CD-HD2006L характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Chip, Concave Terminals
Технология Schottky
Рабочая температура -55°C ~ 125°C (TJ)
Исполнение корпуса -
Тип диода Single Phase
Обратное Напряжение (Макс) 60V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 2A
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 0.55V @ 2A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 200µA @ 60V
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Chip, Concave Terminals
Технология Schottky
Исполнение корпуса -
Тип диода Single Phase
Обратное Напряжение (Макс) 60V
CD-HD2006L
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 4А; Ifsm: 150А; DFS4; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Bourns Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 4А; Ifsm: 150А; DFS4; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Кэшбэк Кэшбэк + 24
Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 4А; Ifsm: 150А; DFS4; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 29
Кэшбэк Кэшбэк + 21
Диодный мост: однофазный; Urmax: 60В; If: 1А; Ifsm: 30А; TO269AA; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 1А; Ifsm: 30А; TO269AA
Кэшбэк Кэшбэк + 21
Диодный мост: однофазный; Urmax: 40В; If: 2А; Ifsm: 50А; TO269AA; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 25
Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 2А; Ifsm: 50А; TO269AA
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 1А; Ifsm: 30А; MBLS; SMT