V33MLA1206H
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 26ВAC; 33ВDC; 0,8Дж; 180А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 275
При покупке кэшбэк 41 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
V33MLA1206H характеристики
Серия MLA
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount, MLCV
Корпус 1206 (3216 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C (TA)
Емкость на Частоте 500pF @ 1MHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 26V
Максимальное напряжение (DC) 33V
Напряжение варистора (Мин) 38V
Напряжение варистора (Номинальное) 43.5V
Напряжение варистора (Макс) 49V
Пульсация потока 180A
Энергия 0.80J
  • Производитель
    LITTELFUSE
Характеристики
Серия MLA
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 1206 (3216 Metric)
Напряжение варистора (Мин) 38V
Пульсация потока 180A
Энергия 0.80J
V33MLA1206H
  • Описание
V33MLA1206H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    LITTELFUSE
Сопутствующие товары
Контейнер: подставка для SMD катушек
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603