UEZGUI-1788-70WVE
  • Описание
    7.0" RES TOUCH LCD GUI DEV KIT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия uEZ® GUI
Part Status Obsolete
Тип Display
Функции LCD Touch Screen
Совмещение Yes, MCU, 32-Bit
Использованные элементы LPC1788
Основные характеристики 7" 800x480 WVGA
Поддерживаемые элементы Board(s), Cable(s), Power Supply
Дополнительные свойства Graphical User Interface
Характеристики
Серия uEZ® GUI
Part Status Obsolete
Тип Display
Функции LCD Touch Screen
Совмещение Yes, MCU, 32-Bit
UEZGUI-1788-70WVE
  • Описание
    7.0" RES TOUCH LCD GUI DEV KIT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Ср-во разработки: с дисплеем; LCD TFT; IoD; Разрешение: 320x240
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1879
4D Systems Pty Ltd
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2101
4 шт - 4-6 недель
6 шт - 4-6 недель
Программатор ISP; 33,7x17,3мм; штыревое гнездо,USB
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Active-Semi International Inc.
EVAL HV MOTOR CONTROLLER
Adafruit Industries LLC
Панелька; Кол-во бат: 1; горизонтальный,SMT; H: 7,4мм; Ø: 20мм