SK-GEN4-IOD-32T
  • Описание
    Ср-во разработки: с дисплеем; LCD TFT; IoD; Разрешение: 320x240
цена с НДС
  • 1 шт
SK-GEN4-IOD-32T характеристики
Серия -
Part Status Active
Тип Display
Функции LCD Touch Screen
Совмещение Yes, Other
Использованные элементы ESP8266
Основные характеристики 3.2" 320x240 QVGA
Поддерживаемые элементы Board(s)
Дополнительные свойства Graphical User Interface
  • Производитель
    4D Systems Pty Ltd
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Тип Display
Функции LCD Touch Screen
Совмещение Yes, Other
SK-GEN4-IOD-32T
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    4D Systems Pty Ltd
Похожие товары
1 шт - 4-6 недель
1 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель
6 шт - 4-6 недель
Программатор ISP; 33,7x17,3мм; штыревое гнездо,USB
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Active-Semi International Inc.
EVAL HV MOTOR CONTROLLER
Adafruit Industries LLC
Панелька; Кол-во бат: 1; горизонтальный,SMT; H: 7,4мм; Ø: 20мм