TS3006ITD833T
  • Описание
    IC OSC SILICON PROG 8-TDFN
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TS3006ITD833T характеристики
Серия NanoWatt Analog™
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-WDFN Exposed Pad
Частота 9kHz ~ 300kHz
Рабочий ток источника питания 2.7µA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Oscillator, Silicon
Исполнение корпуса 8-TDFN (3x3)
Base Part Number TS3006
Напряжение питания 1.55 V ~ 5.25 V
Счетчик -
Характеристики
Серия NanoWatt Analog™
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-WDFN Exposed Pad
Частота 9kHz ~ 300kHz
Тип Oscillator, Silicon
Base Part Number TS3006
Счетчик -
TS3006ITD833T
  • Описание
    IC OSC SILICON PROG 8-TDFN
TS3006ITD833T
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
TIMER WITH RESET FUNCTION
56 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 58
ABLIC U.S.A. Inc.
TIMER WITH RESET FUNCTION
4132 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Advanced Linear Devices Inc.
IC OSC SINGLE TIMER 2.5MHZ 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Advanced Linear Devices Inc.
IC OSC SINGLE TIMER 2MHZ 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 63
IC OSC SINGLE TIMER 2.5MHZ 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 98