S-1410A28-K8T2U4
  • Описание
    TIMER WITH RESET FUNCTION
397
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 4000 шт
При покупке кэшбэк 59 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия S-1410
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-WSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
Частота -
Рабочий ток источника питания 3.8µA
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип Watchdog Circuit
Исполнение корпуса 8-TMSOP
Напряжение питания 0.9 V ~ 6 V
Счетчик -
  • Производитель
    ABLIC
Характеристики
Серия S-1410
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Частота -
Тип Watchdog Circuit
Исполнение корпуса 8-TMSOP
Напряжение питания 0.9 V ~ 6 V
Счетчик -
S-1410A28-K8T2U4
  • Описание
    TIMER WITH RESET FUNCTION
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABLIC
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 58
ABLIC U.S.A. Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Advanced Linear Devices Inc.
IC OSC SINGLE TIMER 2.5MHZ 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Advanced Linear Devices Inc.
IC OSC SINGLE TIMER 2MHZ 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 63
IC OSC SINGLE TIMER 2.5MHZ 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 98