TS12A12511DGKR
  • Описание
    IC: аналоговый переключатель; SPDT; Ch: 1; VSSOP8; бобина,лента
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 341
При покупке кэшбэк 51 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TS12A12511DGKR характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 8-VSSOP
Количество схем 1
Base Part Number TS12A12511
Полоса пропускания -3 дБ 93MHz
Схема Мультиплексора/Демультиплексора 2:1
Переключающая схема SPDT
"Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)" 5 Ohm (Typ)
Напряжение питания (V+) 2.7 V ~ 12 V
Напряжение притания - двухполярное (V±) ±2.7 V ~ 6 V
Channel-to-Channel Matching (?Ron) 1 Ohm
Время переключения (Ton, Toff) (Макс) 95ns, 50ns
Инжекция заряда 26pC
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) 14pF
Ток утечки (IS(off)) (Max) 1nA
Перекрёстные помехи -70dB @ 1MHz
  • Производитель
    Texas Instruments
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Исполнение корпуса 8-VSSOP
Base Part Number TS12A12511
Полоса пропускания -3 дБ 93MHz
Переключающая схема SPDT
Инжекция заряда 26pC
Ток утечки (IS(off)) (Max) 1nA