TP01104A-4KB
  • Описание
    TOUCH SCREEN MULTI TOUCH 10.4" A
13 796
цена с НДС
  • 1 шт
TP01104A-4KB характеристики
Серия TP01
Part Status Active
Тип Resistive
Интерфейс 4-Wire
Высота 6.39" (162.40mm)
Длина 8.47" (215.00mm)
Ширина 0.08" (2.10mm)
Размер диагонали 10.4" (264mm)
  • Производитель
    NKK Switches
Характеристики
Серия TP01
Part Status Active
Тип Resistive
Интерфейс 4-Wire
Высота 6.39" (162.40mm)
Длина 8.47" (215.00mm)
Ширина 0.08" (2.10mm)
Размер диагонали 10.4" (264mm)
TP01104A-4KB
  • Описание
TP01104A-4KB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NKK Switches
Похожие товары
SCT7655EX 15.68" 8" EX111 R
3 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7"
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DFRobot
7-INCH CAPACITIVE TOUCH PANEL OV
Кэшбэк Кэшбэк + 439
IRTouch Systems
TOUCHSCREEN 19" RS-232
1 шт - 4-6 недель
K-12-C
IRTouch Systems
TOUCHSCREEN 12"RS-232 SIDE
TOUCHSCREEN 15" RS-232 SIDE
5 шт - 4-6 недель
TOUCHSCREEN 19" RS-232 SIDE
MikroElektronika
DISPLAY TOUCH PANEL
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Newhaven Display Intl
TCH PANEL 140X104 RESISTIVE MONO
Кэшбэк Кэшбэк + 557
Newhaven Display Intl
TOUCH PANEL 76.8 x 63.8 TFT
Кэшбэк Кэшбэк + 462
TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 10.4" DIAG