TFSQ0402C0H1C0R7WT
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.7PF 16V 01005
58
цена с НДС
  • 67 шт
  • 133 шт
При покупке кэшбэк 582 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия TFSQ0402
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.7pF
Допуск ±0.05pF
Нормальное напряжение 16V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 01005 (0402 Metric)
Размеры 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Высота (Максимум) 0.009" (0.23mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности General Purpose
  • Производитель
    TDK Corp
Характеристики
Серия TFSQ0402
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.7pF
Допуск ±0.05pF
Нормальное напряжение 16V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 01005 (0402 Metric)
Особенности General Purpose
TFSQ0402C0H1C0R7WT
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.7PF 16V 01005
TFSQ0402C0H1C0R7WT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TDK Corp
Похожие товары
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 27
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 30
CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201