02011J0R2ZBSTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
162
  • 10 шт
  • 50 шт
02011J0R2ZBSTR характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.2pF
Допуск ±0.01pF
Нормальное напряжение 100V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Размеры 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Высота (Максимум) 0.011" (0.28mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.2pF
Допуск ±0.01pF
Нормальное напряжение 100V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
02011J0R2ZBSTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 27
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 30
CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201