TD120N16SOFHPSA1
  • Описание
    Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 120А; BG-SB20-1; Ufmax: 1,75В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 12 шт
  • 108 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 052
При покупке кэшбэк 757 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Рабочая температура 130°C (TJ)
Структура Series Connection - All SCRs
Максимальный ток удержания (Ih) 250mA
Обратное напряжение 1.6kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 2.5V
Отпирающий ток управления (Igt) 100mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 119A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 190A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) -
Число тиристоров, диодов 2 SCRs
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Рабочая температура 130°C (TJ)
Обратное напряжение 1.6kV
TD120N16SOFHPSA1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
16 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE