TCH9476M050W0070U
  • Описание
    CAP TANT POLY 47UF 50V SMD
40 761
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Серия TCH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Размеры 0.492" L x 0.433" W (12.50mm x 11.00mm)
Высота (Максимум) 0.234" (5.95mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип Hermetically Sealed
Особенности High Reliability
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 70 mOhm
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Расстояние между выводами -
Размер корпуса производителя 9
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Серия TCH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Тип Hermetically Sealed
Особенности High Reliability
Расстояние между выводами -
Размер корпуса производителя 9
TCH9476M050W0070U
  • Описание
    CAP TANT POLY 47UF 50V SMD
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP TANT POLY 22UF 6.3V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 264
AVX Corporation
CAP TANT POLY 33UF 6.3V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP TANT POLY 4.7UF 6.3V 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; F38
Кэшбэк Кэшбэк + 179
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; F38
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Конденсатор: танталовый полимерный; 2,2мкФ; 10ВDC; M; 0603; F38
Кэшбэк Кэшбэк + 41
CAP TANT POLY 47UF 50V SMD
3 шт - 4-6 недель
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 6,3ВDC; A
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 15
TCJA106M010S0300
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; TCJ; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 16ВDC; A; 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; A; 1206