TAECBLSANF-10.000000
  • Описание
    OSC VCTCXO 10.0000MHZ CLP SNWV
Корпус 4-SMD, No Lead Exposed Pad
Размеры 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.083" (2.10mm)
Частота 10MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип VCTCXO
Напряжение питания 3 V ~ 3.3 V
Стабильность частоты ±370ppb
Функции -
Выход Clipped Sine Wave
Ток питания (макс) 3.5mA
Частота 10MHz
Тип VCTCXO
Напряжение питания 3 V ~ 3.3 V
Стабильность частоты ±370ppb
Функции -
Выход Clipped Sine Wave
Ток питания (макс) 3.5mA
Absolute Pull Range (APR) -
TAECBLSANF-10.000000
  • Описание
    OSC VCTCXO 10.0000MHZ CLP SNWV
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
Abracon LLC
OSC XO 100.000MHZ LVCMOS SMD
Abracon LLC
OSC XO 150.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 160.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 200.000MHZ LVCMOS SMD
Генератор: CMOS
OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 797
OSC XO 81.92MHZ LVCMOS SMD
3 шт - 4-6 недель
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 870
OSC VCXO 120.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 894
OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD