ABLJO-80.000MHZ
  • Описание
    OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 439
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 439
При покупке кэшбэк 815 баллов
ABLJO-80.000MHZ характеристики
Корпус 6-SMD, No Lead
Размеры 0.563" L x 0.343" W (14.30mm x 8.70mm)
Высота (Максимум) 0.217" (5.50mm)
Частота 80MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 3.3V
Стабильность частоты ±25ppm
Функции -
Выход LVCMOS
Ток питания (макс) 25mA
Current - Supply (Disable) (Max) -
  • Производитель
    ABRACON
Корпус 6-SMD, No Lead
Частота 80MHz
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 3.3V
Стабильность частоты ±25ppm
Функции -
Выход LVCMOS
Ток питания (макс) 25mA
ABLJO-80.000MHZ
  • Описание
    OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Сопутствующие товары
Keystone Electronics
Комплект изолирующих шайб и заглушек; PCBite
Кэшбэк Кэшбэк + 4
Похожие товары
OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
2 шт - 4-6 недель
Abracon LLC
OSC XO 100.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 835
Abracon LLC
OSC XO 150.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 160.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 200.000MHZ LVCMOS SMD
Генератор: CMOS
OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 797
OSC XO 81.92MHZ LVCMOS SMD
3 шт - 4-6 недель
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 870
OSC VCXO 120.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 894
OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD