TAEABLSANF-25.000000
  • Описание
    OSC VCTCXO 25.0000MHZ CLP SNWV
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия TA
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead Exposed Pad
Размеры 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.083" (2.10mm)
Частота 25MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип VCTCXO
Напряжение питания 3 V ~ 3.3 V
Стабильность частоты ±1ppm
Функции -
Выход Clipped Sine Wave
Ток питания (макс) 3.5mA
Current - Supply (Disable) (Max) -
Absolute Pull Range (APR) -
Характеристики
Серия TA
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Частота 25MHz
Тип VCTCXO
Напряжение питания 3 V ~ 3.3 V
Стабильность частоты ±1ppm
Функции -
Выход Clipped Sine Wave
Ток питания (макс) 3.5mA
Absolute Pull Range (APR) -
TAEABLSANF-25.000000
  • Описание
    OSC VCTCXO 25.0000MHZ CLP SNWV
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1361
Abracon LLC
OSC XO 100.000MHZ LVCMOS SMD
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 835
Abracon LLC
OSC XO 150.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 160.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 200.000MHZ LVCMOS SMD
Генератор: CMOS
OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 797
OSC XO 81.92MHZ LVCMOS SMD
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 707
Генератор: CMOS
3 шт - 4-6 недель
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 870
OSC VCXO 120.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 894
OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD