T520V337M006ATE025
  • Описание
    Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; V
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 340
При покупке кэшбэк 51 балл
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 330µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 6.3V
Корпус 2917 (7343 Metric)
Размеры 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум) 0.075" (1.90mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Molded
Особенности General Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 mOhm @ 100kHz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 105°C
Расстояние между выводами -
Размер корпуса производителя V
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 330µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 6.3V
Корпус 2917 (7343 Metric)
Тип Molded
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами -
Размер корпуса производителя V
T520V337M006ATE025
  • Описание
T520V337M006ATE025
    KEMET
Похожие товары
AVX Corporation
CAP TANT POLY 22UF 6.3V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 264
AVX Corporation
CAP TANT POLY 33UF 6.3V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP TANT POLY 4.7UF 6.3V 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; F38
Кэшбэк Кэшбэк + 179
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; F38
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Конденсатор: танталовый полимерный; 2,2мкФ; 10ВDC; M; 0603; F38
Кэшбэк Кэшбэк + 41
CAP TANT POLY 47UF 50V SMD
3 шт - 4-6 недель
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 6,3ВDC; A
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 15
TCJA106M010S0300
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; TCJ; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 16ВDC; A; 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; A; 1206