T3032-2-20K-24-P
  • Описание
    INDUSTRIAL CO2 SENSOR, DUAL CHAN
60 488
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Серия T3000
Part Status Active
Рабочий ток источника питания 4 ~ 20mA
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Тип CO2
Напряжение питания 18 VAC ~ 30VAC RMS, 18 VDC ~ 42 VDC
Выход 0 V ~ 5 V, 0 V ~ 10 V (Selectable)
Точность ±5%
  • Производитель
    Amphenol Advanced Sensors
Характеристики
Серия T3000
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Тип CO2
Точность ±5%