STPS15H100CB
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; DPAK; SMD; 100В; 7,5Аx2; туба
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 73
При покупке кэшбэк 10 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
STPS15H100CB характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Исполнение корпуса D-Pak
Base Part Number STPS15H100C
Тип диода Schottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 800mV @ 7.5A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 3µA @ 100V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 100V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 7.5A
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Рабочая температура pn-прехода 175°C (Max)
  • Производитель
    STMicroelectronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса D-Pak
Base Part Number STPS15H100C
Тип диода Schottky
STPS15H100CB
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    STMicroelectronics
Сопутствующие товары
Плата: универсальная; переходная; W: 22,8мм; L: 46,72мм
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
5848 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
4421 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB