SR26NS1-4-3P-M10-38R6
  • Описание
    Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,3A/125ВAC; 1A/30ВDC; 30°
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 460
При покупке кэшбэк 69 баллов
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы на печатную плату
Монтажная резьба M10x0,75
Сопротивление контакта макс. 25мОм
Кол-во секций 4
Размер монтажного отверстия Ø26мм
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Ресурс 10000 циклов
Длина оси 30мм
Количество возможных положений 12
Сопротивление изоляции мин. 0,1ГОм
Кол-во фиксированных положений 3
Тип переключателя поворотный
Нагрузка контакта AC @R 0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы на печатную плату
Монтажная резьба M10x0,75
Кол-во секций 4
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Длина оси 30мм
Тип переключателя поворотный
SR26NS1-4-3P-M10-38R6
  • Описание
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555