SR26NS1-1-12-M10-38R6
  • Описание
    Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,3A/125ВAC; 1A/30ВDC; 30°
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 458
При покупке кэшбэк 68 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы под пайку
Монтажная резьба M10x0,75
Сопротивление контакта макс. 25мОм
Кол-во секций 1
Размер монтажного отверстия Ø26мм
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Ресурс 10000 циклов
Длина оси 30мм
Количество возможных положений 12
Сопротивление изоляции мин. 0,1ГОм
Тип переключателя поворотный
Нагрузка контакта AC @R 0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Алгоритм работы BBM (non-shorting)
Угол поворота на позицию 30°
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
Характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы под пайку
Монтажная резьба M10x0,75
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Длина оси 30мм
Тип переключателя поворотный
SR26NS1-1-12-M10-38R6
  • Описание
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555