SR26NS1-2-6-M10-38R6
  • Описание
    Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,3A/125ВAC; 1A/30ВDC; 30°
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 357
При покупке кэшбэк 53 балла
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы под пайку
Монтажная резьба M10x0,75
Кол-во секций 2
Размер монтажного отверстия Ø26мм
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Ресурс 10000 циклов
Длина оси 30мм
Тип переключателя поворотный
Нагрузка контакта AC @R 0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы под пайку
Монтажная резьба M10x0,75
Кол-во секций 2
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Длина оси 30мм
Тип переключателя поворотный
SR26NS1-2-6-M10-38R6
  • Описание
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555