SR26NS1-1-12P-M10-38R6
  • Описание
    Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,3A/125ВAC; 1A/30ВDC; 30°
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы на печатную плату
Кол-во секций 1
Размер монтажного отверстия Ø26мм
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Ресурс 10000 циклов
Длина оси 30мм
Количество возможных положений 12
Сопротивление изоляции мин. 0,1ГОм
Тип переключателя поворотный
Нагрузка контакта AC @R 0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Длина 52,5мм
Диаметр 28,2мм
Выводы на печатную плату
Кол-во секций 1
Размеры корпуса Ø26x14,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Ресурс 10000 циклов
Длина оси 30мм
Тип переключателя поворотный
SR26NS1-1-12P-M10-38R6
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555