SQP500JB-6R8
  • Описание
    RES 6.8 OHM 5W 5% AXIAL
102
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 900 шт
  • 5400 шт
  • 10800 шт
При покупке кэшбэк 15 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SQP500JB-6R8 характеристики
Серия SQP
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Температурный коэффициент -
Корпус Axial
Размеры 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 5W
Resistance 6.8 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Wirewound
  • Производитель
    YAGEO
Характеристики
Серия SQP
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Температурный коэффициент -
Высота (Максимум) -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 5W
Resistance 6.8 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Wirewound
SQP500JB-6R8
  • Описание
    RES 6.8 OHM 5W 5% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    YAGEO
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL