SQF-S25M8-512G-SAE
  • Описание
    SSD 512GB MLC 2.5" SATAIII
цена с НДС
  • 1 шт
Серия SQF-S25 830
Part Status Active
Размеры 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип SATA III
Вес -
Максимальный ток 2A
Напряжение питания -
Тип памяти FLASH - NAND (MLC)
Форм-фактор 2.5"
Объем памяти 512GB
Скорость чтения 540MB/s
Скорость записи 520MB/s
  • Производитель
    Advantech Corp
Характеристики
Серия SQF-S25 830
Part Status Active
Тип SATA III
Вес -
Максимальный ток 2A
Напряжение питания -
Тип памяти FLASH - NAND (MLC)
Форм-фактор 2.5"
Объем памяти 512GB
Скорость чтения 540MB/s
Скорость записи 520MB/s
SQF-S25M8-512G-SAE
  • Описание
    SSD 512GB MLC 2.5" SATAIII
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Advantech Corp
Похожие товары
HDD 2.5" SATA III 128MB 4TB
1 шт - 4-6 недель
SSD 128GB MLC 2.5" SATAIII
SSD 1TB MLC 2.5" SATAIII
8 шт - 4-6 недель
SSD 512GB MLC 2.5" SATAIII
SSD 512GB MLC 2.5" SATAIII
6 шт - 4-6 недель
SSD 64GB MLC 2.5" SATAIII
5 шт - 4-6 недель
SSD 256GB S-SLIM SATA MLC
1 шт - 4-6 недель
SSD 256GB S-SLIM SATA MLC
2 шт - 4-6 недель
Apacer Memory America
PATA 2.5" FLASH DRIVE SLC EXTEND
Apacer Memory America
ATA DISK MODULE 44-PIN/180 DEGRE
SSD 8GB SLC ATA 5V