SM220UF1
  • Описание
    RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP + U.FL
6 452
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 452
При покупке кэшбэк 967 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SM220UF1 характеристики
Серия SNAP® RF Engine®
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 64-SMD Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -103dBm
Напряжение питания 2 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 2Mbps
Использованные элементы -
Мощность передачи 20dBm
Объем памяти 128kB Flash, 4kB EEPROM
Протокол -
Последовательные интерфейсы I?C, JTAG, SPI, UART
Тип антены Integrated, Chip + U.FL
Ток приема 7.8mA ~ 22mA
Модуляция DSSS, O-QPSK
Ток передачи 55mA ~ 150mA
  • Производитель
    Synapse Wireless
Характеристики
Серия SNAP® RF Engine®
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 64-SMD Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -103dBm
Напряжение питания 2 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 2Mbps
Использованные элементы -
Мощность передачи 20dBm
Протокол -
Ток приема 7.8mA ~ 22mA
Модуляция DSSS, O-QPSK
Ток передачи 55mA ~ 150mA
SM220UF1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Synapse Wireless
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный