SLMD481H10L
  • Описание
    MONO SOLAR CELL 89MM X 67MM
5 084
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 084
При покупке кэшбэк 762 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SLMD481H10L характеристики
Серия IXOLAR™
Part Status Active
Корпус Cell (20)
Размеры 3.504" L x 2.638" W x 0.079" H (89.00mm x 67.00mm x 2.00mm)
Рабочая температура -
Тип Monocrystalline
Температура 178mA
Максимальная Мощность в Ваттах 5V
Current - Short Circuit (Isc) 200mA
Напряжение @ Pmpp 6.3V
Тип терморезистора 892mW
  • Производитель
    ANYSOLAR Ltd
Характеристики
Серия IXOLAR™
Part Status Active
Корпус Cell (20)
Рабочая температура -
Тип Monocrystalline
Температура 178mA
Напряжение @ Pmpp 6.3V
Тип терморезистора 892mW
SLMD481H10L
  • Описание
    MONO SOLAR CELL 89MM X 67MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ANYSOLAR Ltd
Похожие товары
DFRobot
FLEXIBLE SOLAR PANEL (1.5V 250MA
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 943
Enocean
SOLAR CELL FOR STM300
Кэшбэк Кэшбэк + 72
MONO SOLAR CELL 89MM X 67MM
Кэшбэк Кэшбэк + 728
MONO SOLAR CELL 90MM X 79MM
Кэшбэк Кэшбэк + 810
MONO SOLAR CELL 42MM X 35MM
Кэшбэк Кэшбэк + 249
MikroElektronika
SOLAR PANEL
Кэшбэк Кэшбэк + 444
Panasonic - BSG
SOLAR CELL AM 35MM X 13.9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 79
Panasonic - BSG
SOLAR CELL AM 41.6MM X 26.3MM
Кэшбэк Кэшбэк + 110
SOLAR CELL AM 25MM X 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 75
SOLAR CELL AM 53MM X 25MM
Кэшбэк Кэшбэк + 116
SOLAR CELL AM 58.1MM X 48.6MM
Кэшбэк Кэшбэк + 140
SOLAR CELL AM 96.7MM X 56.7MM